'
'

  • #
    Клуб
    И
    В
    Н
    П
    Г
    РГ
    О
  • 1
    Звезда (г.Кимры)
    14
    12
    0
    2
    78-28
    50
    36
  • 2
    Сбербанк (г.Тверь)
    14
    11
    1
    2
    81-52
    29
    34
  • 3
    Редкино (п.Редкино)
    14
    9
    0
    5
    61-47
    14
    27
  • 4
    Энергетик (г.Удомля)
    14
    8
    1
    5
    53-51
    2
    25
  • 5
    АСО (г.Бежецк)
    14
    6
    0
    8
    52-57
    -5
    18
  • 6
    ЕСК (г.Тверь)
    14
    4
    2
    8
    40-48
    -8
    14
  • 7
    Медное (Калин.р-н)
    14
    3
    0
    11
    34-83
    -49
    9
  • 8
    Оленино (п.Оленино)
    14
    1
    0
    13
    38-71
    -33
    3
  • 12 марта, 2016, суббота
  • http://vvdc.ru/instructions/raspisanie-avtobusov-troitsk-chelyabinsk-yunost.html расписание автобусов троицк челябинск юность г. Тверь (ФОК им. С. Ахмерова)
  • Медное (Калин.р-н)

    0 : 7

    Сбербанк (г.Тверь)
  • Энергетик (г.Удомля)

    5 : 0

    Оленино (п.Оленино)
  • Медное (Калин.р-н)

    5 : 0

    Оленино (п.Оленино)
  • Энергетик (г.Удомля)

    1 : 3

    Сбербанк (г.Тверь)
  • 6 марта, 2016, воскресенье
  • http://bejuve.ru/instructions/sitemap34.html красивые молитвы в стихах г. Удомля (спорткомплекс Калининской АЭС)
  • Медное (Калин.р-н)

    3 : 6

    АСО (г.Бежецк)
  • Энергетик (г.Удомля)

    5 : 0

    Звезда (г.Кимры)
  • Энергетик (г.Удомля)

    3 : 1

    Медное (Калин.р-н)
  • АСО (г.Бежецк)

    2 : 4

    Звезда (г.Кимры)
  • 5 марта, 2016, суббота
  • http://gt-vizit.ru/tsitramon-tabletki-instruktsiya-po-primeneniyu.html цитрамон таблетки инструкция по применению г. Тверь (ФОК им. С. Ахмерова)
  • Редкино (п.Редкино)

    5 : 3

    ЕСК (г.Тверь)
  • Оленино (п.Оленино)

    4 : 9

    Сбербанк (г.Тверь)
  • Редкино (п.Редкино)

    2 : 1

    Оленино (п.Оленино)
  • ЕСК (г.Тверь)

    3 : 4

    Сбербанк (г.Тверь)
  • 22 февраля, 2016, понедельник
  • образец квитанции гостиницы г. Кимры (стадион "Спутник")
  • Звезда (г.Кимры)

    8 : 2

    Оленино (п.Оленино)
  • АСО (г.Бежецк)

    5 : 7

    Сбербанк (г.Тверь)
  • АСО (г.Бежецк)

    4 : 2

    Оленино (п.Оленино)
  • Звезда (г.Кимры)

    3 : 4

    Сбербанк (г.Тверь)
  • http://cdo-26.ru/doki/sitemap78.html презентация по профориентации 9 класс г. Тверь (ФОК им. С. Ахмерова)
  • Медное (Калин.р-н)

    3 : 7

    Редкино (п.Редкино)
  • Энергетик (г.Удомля)

    5 : 1

    ЕСК (г.Тверь)
  • Энергетик (г.Удомля)

    2 : 4

    Редкино (п.Редкино)
  • Медное (Калин.р-н)

    4 : 9

    ЕСК (г.Тверь)
  • 13 февраля, 2016, суббота
  • http://sila-slov.ru/document/sitemap1.html прикольное письмо подруге г. Конаково (спорткомплекс "Олимп")
  • АСО (г.Бежецк)

    6 : 4

    Редкино (п.Редкино)
  • Звезда (г.Кимры)

    4 : 2

    ЕСК (г.Тверь)
  • Звезда (г.Кимры)

    4 : 3

    Редкино (п.Редкино)
  • АСО (г.Бежецк)

    1 : 5

    ЕСК (г.Тверь)
  • 6 февраля, 2016, суббота
  • признаки заболевания вен г. Тверь (ФОК им. С. Ахмерова)
  • ЕСК (г.Тверь)

    0 : 4

    Звезда (г.Кимры)
  • Сбербанк (г.Тверь)

    10 : 7

    Энергетик (г.Удомля)
  • ЕСК (г.Тверь)

    4 : 4

    Энергетик (г.Удомля)
  • Сбербанк (г.Тверь)

    2 : 4

    Звезда (г.Кимры)
  • 30 января, 2016, суббота
  • характеристика экономического развития г. Кимры (стадион "Спутник")
  • Энергетик (г.Удомля)

    6 : 5

    АСО (г.Бежецк)
  • Медное (Калин.р-н)

    1 : 16

    Звезда (г.Кимры)
  • АСО (г.Бежецк)

    7 : 2

    Медное (Калин.р-н)
  • Звезда (г.Кимры)

    10 : 1

    Энергетик (г.Удомля)
  • сертификат об участии в семинаре г. Тверь (ФОК им. С. Ахмерова)
  • Оленино (п.Оленино)

    9 : 2

    ЕСК (г.Тверь)
  • Редкино (п.Редкино)

    9 : 8

    Сбербанк (г.Тверь)
  • ЕСК (г.Тверь)

    2 : 3

    Редкино (п.Редкино)
  • Сбербанк (г.Тверь)

    7 : 3

    Оленино (п.Оленино)
  • 23 января, 2016, суббота
  • ЕСК (г.Тверь)

    1 : 2

    АСО (г.Бежецк)
  • Сбербанк (г.Тверь)

    10 : 7

    Медное (Калин.р-н)
  • ЕСК (г.Тверь)

    2 : 1

    Медное (Калин.р-н)
  • Сбербанк (г.Тверь)

    5 : 2

    АСО (г.Бежецк)
  • http://gostilizi.info/instructions/sitemap118.html инструкция по охране труда для массажистов г. Удомля (спорткомплекс Калининской АЭС)
  • Редкино (п.Редкино)

    5 : 6

    Энергетик (г.Удомля)
  • Оленино (п.Оленино)

    4 : 5

    Звезда (г.Кимры)
  • Оленино (п.Оленино)

    3 : 4

    Энергетик (г.Удомля)
  • Редкино (п.Редкино)

    1 : 5

    Звезда (г.Кимры)
  • 16 января, 2016, суббота
  • http://medicina-narodnaya.ru/pisma-ubiytsi-treyler-na-russkom.html письма убийцы трейлер на русском г. Конаково (спорткомплекс "Олимп")
  • Редкино (п.Редкино)

    6 : 0

    Медное (Калин.р-н)
  • Оленино (п.Оленино)

    6 : 7

    АСО (г.Бежецк)
  • Оленино (п.Оленино)

    2 : 4

    Медное (Калин.р-н)
  • Редкино (п.Редкино)

    5 : 2

    АСО (г.Бежецк)
  • 8 января, 2016, пятница
  • http://prowhite.ru/instructions/227.html ногинск 4 на карте г. Кимры (стадион "Спутник")
  • АСО (г.Бежецк)

    2 : 3

    Энергетик (г.Удомля)
  • Звезда (г.Кимры)

    7 : 0

    Медное (Калин.р-н)
  • Медное (Калин.р-н)

    3 : 1

    Энергетик (г.Удомля)
  • Звезда (г.Кимры)

    4 : 1

    АСО (г.Бежецк)
  • написать письмо в будущее г. Конаково (спорткомплекс "Олимп")
  • ЕСК (г.Тверь)

    5 : 1

    Оленино (п.Оленино)
  • Сбербанк (г.Тверь)

    4 : 3

    Редкино (п.Редкино)
  • Редкино (п.Редкино)

    4 : 1

    Оленино (п.Оленино)
  • Сбербанк (г.Тверь)

    1 : 1

    ЕСК (г.Тверь)
    • #
      Футболист
      Команда
      Матчей
      Голов
    • 1
      Серов Роман
      Сбербанк (г.Тверь)
      11
      31
    • 2
      Серов Фёдор
      Сбербанк (г.Тверь)
      12
      18
    • 3
      Бочков Андрей Александрович
      Звезда (г.Кимры)
      13
      17
    • 4
      Букасин Юзеф
      АСО (г.Бежецк)
      10
      15
    • 5
      Касаткин Артём Сергеевич
      Звезда (г.Кимры)
      11
      13
    • 6
      Сурков Андрей
      Энергетик (г.Удомля)
      12
      13
    • 7
      Сучков Сергей Игорьевич
      Звезда (г.Кимры)
      11
      13
    • 8
      Миронов Константин
      Редкино (п.Редкино)
      12
      11
    • 9
      Иванов Максим
      АСО (г.Бежецк)
      14
      9
    • 10
      Носов Александр
      ЕСК (г.Тверь)
      12
      9
    • 11
      Клепиковский Сергей
      ЕСК (г.Тверь)
      11
      9
    • 12
      Орлов Павел
      Оленино (п.Оленино)
      10
      9
    • 13
      Николаев Иван
      Редкино (п.Редкино)
      12
      8
    • 14
      Колпаков Андрей
      Энергетик (г.Удомля)
      9
      8
    • 15
      Столбов Евгений
      Редкино (п.Редкино)
      6
      7
    • 16
      Малыков Антон
      АСО (г.Бежецк)
      9
      7
    • 17
      Моряков Роман
      Оленино (п.Оленино)
      12
      7
    • 18
      Галкин Андрей
      Сбербанк (г.Тверь)
      6
      7
    • 19
      Голубев Дмитрий Сергеевич
      Звезда (г.Кимры)
      13
      7
    • 20
      Киселёв Максим Анатольевич
      Звезда (г.Кимры)
      6
      7
    • 21
      Иванов Константин
      Энергетик (г.Удомля)
      10
      6
    • 22
      Смирнов Александр
      Энергетик (г.Удомля)
      12
      6
    • 23
      Пчёлкин Алексей
      Редкино (п.Редкино)
      14
      6
    • 24
      Шишков Александр
      Редкино (п.Редкино)
      14
      6
    • 25
      Соколов Михаил
      ЕСК (г.Тверь)
      12
      6
    • 26
      Лобазников Максим
      ЕСК (г.Тверь)
      14
      6
    • 27
      Василевич Дмитрий
      Редкино (п.Редкино)
      12
      6
    • 28
      Калинин Андрей Анатольевич
      Медное (Калин.р-н)
      10
      6
    • 29
      Шемаров Дмитрий Александрович
      Медное (Калин.р-н)
      10
      5
    • 30
      Кособоров Павел
      Сбербанк (г.Тверь)
      11
      5
    • 31
      Морозов Александр
      Оленино (п.Оленино)
      4
      5
    • 32
      Фёдоров Антон
      АСО (г.Бежецк)
      14
      5
    • 33
      Трофимов Артём Евгеньевич
      Звезда (г.Кимры)
      11
      5
    • 34
      Григорьев Виталий
      АСО (г.Бежецк)
      14
      5
    • 35
      Пышкин Евгений
      Медное (Калин.р-н)
      4
      5
    • 36
      Савин Никита Максимович
      Звезда (г.Кимры)
      7
      4
    • 37
      Скороков Сергей
      АСО (г.Бежецк)
      10
      4
    • 38
      Гоев Андрей Николаевич
      Звезда (г.Кимры)
      12
      4
    • 39
      Испирян Вачаган
      Оленино (п.Оленино)
      10
      4
    • 40
      Голубев Виктор
      Сбербанк (г.Тверь)
      11
      4
    • 41
      Рейзвих Иван
      Сбербанк (г.Тверь)
      4
      4
    • 42
      Лебедев Александр
      Редкино (п.Редкино)
      12
      4
    • 43
      Андреев Александр
      ЕСК (г.Тверь)
      12
      4
    • 44
      Бахарев Артём
      Сбербанк (г.Тверь)
      4
      4
    • 45
      Никифоров Руслан
      Оленино (п.Оленино)
      10
      4
    • 46
      Хорев Антон
      Оленино (п.Оленино)
      12
      4
    • 47
      Подопригора Александр
      Редкино (п.Редкино)
      10
      3
    • 48
      Кисель Александр Викторович
      Звезда (г.Кимры)
      8
      3
    • 49
      Прохоров Александр
      Сбербанк (г.Тверь)
      4
      3
    • 50
      Козлов Алексей
      ЕСК (г.Тверь)
      14
      3
    • 51
      Рюмин Максим
      Сбербанк (г.Тверь)
      11
      3
    • 52
      Виноградов Илья
      Медное (Калин.р-н)
      4
      3
    • 53
      Басов Антон
      АСО (г.Бежецк)
      10
      3
    • 54
      Сероштанов Владимир Николаевич
      Звезда (г.Кимры)
      8
      3
    • 55
      Филатов Виталий Александрович
      Медное (Калин.р-н)
      10
      2
    • 56
      Киселёв Павел
      АСО (г.Бежецк)
      12
      2
    • 57
      Половинкин Дмитрий
      Энергетик (г.Удомля)
      8
      2
    • 58
      Вихров Александр
      Энергетик (г.Удомля)
      4
      2
    • 59
      Иванов Алексей Алексеевич
      Звезда (г.Кимры)
      6
      2
    • 60
      Ланцев Алексей
      Оленино (п.Оленино)
      12
      2
    • 61
      Ребров Павел
      Редкино (п.Редкино)
      8
      2
    • 62
      Соколов Андрей
      Энергетик (г.Удомля)
      6
      2
    • 63
      Петров Павел
      Редкино (п.Редкино)
      5
      2
    • 64
      Шекунов Александр
      Сбербанк (г.Тверь)
      12
      2
    • 65
      Коровушкин Сергей
      Редкино (п.Редкино)
      4
      2
    • 66
      Николаев Степан Михайлович
      Медное (Калин.р-н)
      11
      2
    • 67
      Полубояринов Роман
      Редкино (п.Редкино)
      2
      2
    • 68
      Богачев Анатолий Игоревич
      Медное (Калин.р-н)
      12
      2
    • 69
      Степанов Михаил
      Редкино (п.Редкино)
      4
      2
    • 70
      Дымстов Андрей Сергеевич
      Медное (Калин.р-н)
      9
      2
    • 71
      Мосунов Виталий
      ЕСК (г.Тверь)
      12
      1
    • 72
      Шуваев Владимир
      Энергетик (г.Удомля)
      2
      1
    • 73
      Меркурьев Роман
      ЕСК (г.Тверь)
      10
      1
    • 74
      Райков Алексей
      Энергетик (г.Удомля)
      2
      1
    • 75
      Макиенков Виталий
      АСО (г.Бежецк)
      3
      1
    • 76
      Быцко Иван
      АСО (г.Бежецк)
      9
      1
    • 77
      Соколов Александр
      Энергетик (г.Удомля)
      5
      1
    • 78
      Толкаев Роман
      Оленино (п.Оленино)
      10
      1
    • 79
      Замиралов Дмитрий
      Оленино (п.Оленино)
      4
      1
    • 80
      Бахарев Антон
      Сбербанк (г.Тверь)
      4
      1
    • 81
      Кондаков Роман Александрович
      Звезда (г.Кимры)
      1
      1
    • 82
      Назарько Александр
      Медное (Калин.р-н)
      4
      1
    • 83
      Лаврентьев Владимир
      Оленино (п.Оленино)
      10
      1
    • 84
      Березников Александр Михайлович
      Медное (Калин.р-н)
      9
      1
    • #
      Футболист
      Команда
      Желтых
      Красных
    • 1
      Серов Фёдор
      Сбербанк (г.Тверь)
      3
      0
    • 2
      Клепиковский Сергей
      ЕСК (г.Тверь)
      3
      0
    • 3
      Столбов Евгений
      Редкино (п.Редкино)
      3
      0
    • 4
      Гоев Андрей Николаевич
      Звезда (г.Кимры)
      3
      0
    • 5
      Иванов Константин
      Энергетик (г.Удомля)
      2
      0
    • 6
      Григорьев Виталий
      АСО (г.Бежецк)
      2
      0
    • 7
      Крупский Леонид
      Сбербанк (г.Тверь)
      2
      0
    • 8
      Меркурьев Роман
      ЕСК (г.Тверь)
      2
      0
    • 9
      Рюмин Максим
      Сбербанк (г.Тверь)
      2
      0
    • 10
      Соколов Александр
      Энергетик (г.Удомля)
      2
      0
    • 11
      Никифоров Руслан
      Оленино (п.Оленино)
      2
      0
    • 12
      Соколов Андрей
      Энергетик (г.Удомля)
      2
      0
    • 13
      Соколов Михаил
      ЕСК (г.Тверь)
      2
      0
    • 14
      Букасин Юзеф
      АСО (г.Бежецк)
      2
      0
    • 15
      Голубев Виктор
      Сбербанк (г.Тверь)
      1
      0
    • 16
      Подопригора Александр
      Редкино (п.Редкино)
      1
      0
    • 17
      Быцко Иван
      АСО (г.Бежецк)
      1
      0
    • 18
      Кобзаренко Артём
      Энергетик (г.Удомля)
      0
      1
    • 19
      Василевич Дмитрий
      Редкино (п.Редкино)
      1
      0
    • 20
      Антошин Сергей
      Энергетик (г.Удомля)
      0
      1
    • 21
      Иванов Максим
      АСО (г.Бежецк)
      1
      0
    • 22
      Серов Роман
      Сбербанк (г.Тверь)
      1
      0
    • 23
      Филатов Виталий Александрович
      Медное (Калин.р-н)
      1
      0
    • 24
      Сучков Сергей Игорьевич
      Звезда (г.Кимры)
      1
      1
    • 25
      Половинкин Дмитрий
      Энергетик (г.Удомля)
      0
      1
    • 26
      Миронов Константин
      Редкино (п.Редкино)
      1
      0
    • 27
      Богачев Анатолий Игоревич
      Медное (Калин.р-н)
      1
      0
    • 28
      Орлов Павел
      Оленино (п.Оленино)
      1
      0
    • 29
      Полуянов Олег Александрович
      Медное (Калин.р-н)
      1
      0
    • 30
      Виноградов Илья
      Медное (Калин.р-н)
      1
      0
    • 31
      Толкаев Роман
      Оленино (п.Оленино)
      1
      0
    • 32
      Калинин Андрей Анатольевич
      Медное (Калин.р-н)
      1
      0
    • 33
      Басов Антон
      АСО (г.Бежецк)
      1
      0
    • 34
      Смирнов Александр
      Энергетик (г.Удомля)
      1
      0
    • 35
      Асадов нурмухаммад неъматиллоевич
      Медное (Калин.р-н)
      1
      0
    • 36
      Киселёв Максим Анатольевич
      Звезда (г.Кимры)
      1
      0
    • 37
      Степанов Михаил
      Редкино (п.Редкино)
      1
      0
    • 38
      Макиенков Виталий
      АСО (г.Бежецк)
      1
      0
    • 39
      Попов Павел Александрович
      Звезда (г.Кимры)
      1
      0
    • 40
      Носов Александр
      ЕСК (г.Тверь)
      1
      0
    • 41
      Касаткин Артём Сергеевич
      Звезда (г.Кимры)
      0
      1
    • 42
      Попов Роман
      Редкино (п.Редкино)
      1
      0
    • 43
      Шишков Александр
      Редкино (п.Редкино)
      1
      0
    • 44
      Сурков Андрей
      Энергетик (г.Удомля)
      1
      0
    • 45
      Зитеров Николай
      АСО (г.Бежецк)
      1
      0
    • 46
      Шемаров Дмитрий Александрович
      Медное (Калин.р-н)
      0
      1
    • 47
      Козлов Алексей
      ЕСК (г.Тверь)
      1
      0
    • 48
      Лобазников Максим
      ЕСК (г.Тверь)
      1
      0
    • 49
      Киселёв Павел
      АСО (г.Бежецк)
      1
      0
    • 50
      Прохоров Александр
      Сбербанк (г.Тверь)
      1
      0
    • 51
      Замиралов Дмитрий
      Оленино (п.Оленино)
      1
      0
    Календарь
    Календарь
    {loadposition position-table-results} {loadposition position-last-games} {loadposition position-future} {loadposition positions-bombs} {loadposition position-cards}

    айпи адреса россии

    СМИ О НАС

    Турнир по мини-футболу среди команд детских домов и интернатов

    http://alfa-magnit.ru/instructions/sitemap115.html расписание 58 маршрутки бронницы ст бронницы 27 февраля в Твери состоялся финальный турнир Тверской области по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов.  

    Читать полностью

    ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

    Кубок уезжает в Тверь – в третий раз подряд!

    http://diplom10.by/instructions/sitemap38.html причины маловодия при беременности 28.12.2015 Кубок уезжает в Тверь – в третий раз подряд! В СК “Триумф” состоялся третий Новогодний турнир по мини-футболу, в котором приняли участие сборные команды федераций футбола, входящих в МРО “Золотое кольцо”. Как и в двух предыдущих турнирах победу одержала команда Тверской областной федерации футбола. Стоит заострить внимание на том, что турнир являлся предновогодним, по сути он закрывал футбольную программу соревнований, организуемых Ярославской областной федерацией футбола. Можно уже говорить о небольшой истории турнира – мини-футбольные новогодние баталии становятся традиционными. Напомним, что впервые подобный турнир прошел 4 января 2014 года в спорткомплексе “Атлант”. Два года назад финальный матч завершился уверенной победой гостей из Твери над командой федерации футбола города Ярославля со счетом 10:2. Свои чемпионские амбиции тверские футболисты подтвердили и год назад, обыграв в финале Владимирскую федерацию футбола со счетом 4:1. Согласитесь, не так часто увидишь футбольный турнир, в котором на площадке встречаются команды, составленные из работников федераций – президентов, заместителей, секретарей, инспекторов и судей, представляющих сборные команды федераций футбола, входящих в МРО “Золотое кольцо”. Неудивительно, что в составах команд на поле вышли президенты практически всех областных федераций (Сергей Туляков – Тверская область, Владимир Ежков – Ивановская область, Андрей Иванов – Костромская область, Андрей Золотов- Ярославская область, Лев Антонов – Владимирская область, Евгений Кудряшов – Вологодская область). По традиции команду Костромской областной федерации футбола усилил президент МФФ “Золотое кольцо” Алексей Комаров. Отличительной особенностью Новогоднего турнира -2015 стало участие в нем команды, составленной из футбольных арбитров “Золотого кольца”, которую возглавил бывший судья, а ныне спортивный директор ФК “Шинник” Ярославль Сергей Викторович Коровкин. Так же в турнире приняла участие сборная журналистов Ярославля, которая потихоньку становится старожилом турнира. К слову, на этот раз к журналистам жребий был более благоприятен, поэтому их итоговое третье место сенсацией не назовешь. “После прошлогоднего жребия когда мы попали в группу “смерти” хуже уже не могло быть – отметил лидер сборной журналистов Ярославля Владимир Веселовский. – Откровенно говоря, сейчас нам группа досталась попроще: если команда Ярославской области была боеспособной, то ивановским футболистам в силу своего возраста было тяжело на равных играть с более молодыми командами. К сожалению, наша команда не смогла выставить оптимальный состав, поскольку многие ребята работали – заканчивали новогодние съемки. В целом турнир понравился и прошел в хорошей, дружеской атмосфере”. Если говорить о спортивной части турнира, то в нем приняли участие 9 команд, которые были разбиты на три подгруппы, где играли по круговой системе, а затем состоялись стыковые матчи. В финальную пульку вышли победители своих групп: сборная журналистов Ярославля, Тверская федерация футбола и федерация футбола города Ярославля. Команды, занявшие в своих группах второе место, боролись за общие 4-6 места. Аутсайдеры своих групп разыгрывали 7-9 место. Сборная судей “Золотого кольца”, обыграв в стыковых матчах команду Вологодской федерации футбола 4:0 и Ивановскую федерацию футбола 3:2, заняла почетное седьмое место. В матчах за 4-6 место больше всех преуспела команда федерации футбола города Рыбинска, обыгравшая команду Костромской федерации футбола 3:2 и Ярославскую федерацию футбола 4:3. “Мы стали участниками замечательного турнира – отметил Президент ЯРОО “Федерации футбола Волга” Иван Папушкин. – Спасибо организаторам за приглашение. Турнир понравился, прежде всего тем, что в нем участвовала футбольная общественность, которая получала удовольствие в соревновательном процессе. На первый план

    Читать полностью
    МИНИ-ФУТБОЛ ДЕТЯМ

    http://sa35307-37577.smrtp.ru/table/123.html бабушкины годы стих